На экскурсии,приуроченной к "Ночи в музее" поговорим о Москве и поэтах Серебряного века, рожденных в этом городе. Вспомним и тех,кто родился в других краях, но полюбил Москву всем сердцем и посвятил ей множество строк. Читая стихи, погрузимся в мир московских улочек и закоулков, мир Московского Кремля, городских торгов и площадей. Ведь у каждого поэта своё восприятие города- здесь любовь может граничить с неприязнью
а спустя миг- вновь восторг и вдохновение.
Ведущая: Елизавета Костаки
Москва
Проспект Мира, д. 30
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.