Мероприятие является частью проекта “Лаборатория инклюзивных практик” и проводится при поддержке Благотворительного фонда “Свет”
На интерактивном занятии обсудим мечты и сны героев детской литературы: Алисы из Страны чудес, Пеппи Длинныйчулок, Питера Пэна и других, поговорим о том, какие бывают сны, и что делать, если приснился кошмар, попробуем угадать, чем пахнут мечты книжных героев и «уложим спать» жителей домика, прочитав стихотворения про сон. На мастер-классе с помощью проектора, пленки и фломастеров попробуем визуализировать наши собственные мечты.
Группа до 6 детей с родителями
Рекомендованный возраст 7-11 лет
Ведущая Ира Богданова, педагог центра «Арка Марка», куратор выставки “Вам и не снилось”, Ника Чупятова переводчик.
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.